Яна Яночка

Когда уже решатся мои финансовые проблемы? Чего ждать в ближайшее время? Наталья 4.11.1987 Спасибо!!

Constantin Tugui

Вам выпала карта Туз Пентаклей, что означает возможность обретения счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Однако символизируемая Тузом Пентаклей удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда.

Татьяна Сырцова

наладятся когда найдете себе поклонника состоятельного