Lilya Lilya

Можно ли сушить соленое тесто в микроволновке7. Если можно то при какой температуре и сколько времени?

Алла Герасимова

А зачем тесто сушить в микроволновке? (((приготовили. и используйте свежее.. А если имеется в виду (несоленое) тесто для лапши, например. то нашинкуйте и уже готовую лапшу подсушите (только тоже НЕ в микроволновке).

Ольга Данилова

Обычно его в духовке сушат, как я понимаю. Это не в кулинарных целях, а для поделок. Но вы попробуйте, может, что-то получится.

Оличка

можно, но медленно

Ан
Анастасия

А разве микроволновка сушит ?