Да
Дарья

вопрос тем, кто посмотрел Хоббита

скажите, мелькает ли в первой части этой трилогии Эва Лилли? ? и насколько долго она там появляется? и диалоги у нее длинные? ..обожаю ее просто

Рамиль Невмянов

Она играет Тауриэль... в первой части по сюжету такой эльфийки нет... там вообще женских ролей почти нет... только в "Пустоши Смога" и "Туда и обратно" появится...)