Ал
Алексей

французская песня я ее услышал в Мадагаскар 3 там тетенька злая поет ее ))) название бы узнать что то как бы из оперы

Виктория Мищенко

«Non, je ne regrette rien» (фр. «Нет, я не жалею ни о чём» ) — французская песня, написанная в 1956 году, которая обрела наибольшую популярность в исполнении Эдит Пиаф (в записи от 10 ноября 1960 года) . Композитор песни — Шарль Дюмон, слова, которые взывают к прошлому Пиаф, написал Мишель Вокер. Записано в стереофоническом формате, что по тем временам было редкостью.

В мультфильме «Мадагаскар 3» главный антагонист — Капитан Шантель Дюбуа, глава Отдела по отлову животных в Монако исполняет песню в больнице, чтобы «воодушевить» и «поставить на ноги» своих коллег, которые в результате становятся сильнее, срывают гипс и повязки и вступают в строй.

http://www.youtube.com/watch?v=rzy2wZSg5ZM