Sergej Ustinov

Посоветуйте пожалуйста шуструю сборку Windows 7 x64

Дмитрий

да нет шустрее чистой.. )
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504

Шариков

шустрых сборок нет. только оригинал

Ал
Альберт

cтавь сборку от UralSoft она в 100 раз лучше оригинала и шустрее работает!

Ан
Антон

шустрость - делается в установленной винде ...
если так надо сборку - сделай сама ...
прога называется RT Seven Lite - развивай моск
( сложного ни чего нет)
юзай отключение служб . компонентов . освобождение автозагрузки ...
левые говносборки не качай
создай свою - для себя ...

Ravil

Не надо шустрых вам сборок. Потому что всякие "крутые" сборщики урезают процессы и службы в ОС. Ставьте лучше стандартную, взломанную, активированную, но чтобы сами операционку не изменяли. а то пожалете потом. нужно будет установить программу какую-нибудь, а у вас тупо будут вырезана служба обеспечивающая работу данной программы.

Вл
Владимир

берите оригинальную, не прогадаете.