Анастасия Ускова

Всем у кого оператор сотовой связи мегафон.

Помогите ответить на такой вопрос: Подключил услугу безлимитный интернет на мешафоне. Сняли за подключение 100 рублей. Это действительно так?

Алексей Карпов

Вполне возможно. Я тоже когда-то менял тариф на безлимит, и с меня снимали деньги за это. Правда, не 100, а, кажется, 50 рублей. Это было больше года назад. Может что-то изменилось с тех пор. Я думаю, что Вам лучше об этом узнать у оператора.