Алексей Буньков

Потянет ли видеокарта?

1) Потянет ли видеокарта MSI GeForce GTX660 на пару с процессором AMD FX-4100 на ультра игру Crysis 3? Потому-что мне слабо вериться, что игра на ультра будет требовать GTX680.
2) Встанет ли процессор AMD FX-4170 на материнскую плату Asus M5A78L?

Екатерина Власова

Процы FX действительно не очень, но не везде. И потом, их цена соответствует скорости. По крайней мере у младших моделей. Но уж если FX то думаю стоит взять 6xxx

Игорь Федосеев

Тянет - потянет, вытянуть не может.. . спроси Жучку, или Мышку, репка то не выросла ещё.

Андрей Шушлебин

1)Должен потянуть
2)Спроси в любом магазине по этой теме

Gagik Torosyan

1) Если разрешение не большое ( до 1920х1080) то, возможно, потянет... но процессор лучше нормальный поставить. Серия FX провальная, советую Phenom II x4
2) Скорее всего не встанет. В спецификациях этот вид процессора не указан. Хотя кто его знает наверняка

Алексей

На ультра эту игру потянет даже мой старый Athlon x2!
Совет: Не покупайте этот процессор! Серия FX провальная!

Baba.nina Pixto

да потянет не сцы

Екатерина Акимова

на ультра поиграешь

Н.
Наталья .

Процессор не очень. Интел и7 или и5 ставь, тогда полетит