Светлана Яковлева

Драйвера NVidea GeForce. скачал драйвера с офф сайта и он мне пишет не является 7z архивом, что делать??

Болуш Кадыров

перекачай, архив битый

Алексей Плитюхин

Значит формат другой.. скорее всего Винрар..

Ольга Фёдорова

драйвера с оф сайта нвидии не скачиваются в архиве !

Сашулька Жданова

После закачки перед записью на диск SmartScreen и UAC останавливают загрузку и файл не проходит проверку на безопасность даже если скачан полностью. Получается битый архив. Если уверены в файле (например драйвера NVidia с оф. сайта) отключите в Центре поддержки SmartScreen, ползунок UAC переведите в нижнее положение и перезагрузите компутер. Я для надежности еще и Каспера выгрузил в службах. Потом вернул все назад как было.

Яна Гатауллина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru