Кристина Валевач

Проблема с отображением фильмов в видеопроигрывателе.

При проигрывании фильмов, которые находятся на компьютере (не онлайн! ) цвета ооочень светлые и ненасыщенные, залезала в настройки, меняла яркость и т. д. НИЧЕГО не менялось! Помогите пожалуйста решить эту проблему. Даже сносила проигрыватель, устанавливала новые, и все равно ничего не менялось.
Но когда смотрю онлайн, все чудесно, качество изображения, цвета - шикарные.
Что делать?

Елена Коленько

Поставь K-Lite_Codec_Pack_910_Mega и bsplayer_pro100.812

Иван Григорьев

Возможно кто-то изменил дефолтные настройки видеоадаптера.