Екатерина Полякова

что выбрать Windows 7 x86 или x64, для первого и второго компьютера (если можно то какую сборку и почему)

Привезли ноутбук с win7 x64, дома стоит win7 x32. C домашней проблем не возникало на счет оперативки, 3.25 Гб думаю нормально. На x64 не меняю потому, что думаю х64 будет требовать больше от процессора и оперативки, чем я выиграю только в оперативке. Подскажите какую лучше ставить и почему?

Татьяна Потапова

x86 видит только 3.25 гб оперативки, x64 видит всю. Если оперативки 6-8 или больше гб, обязательно ставьте x64

Денис Милютин

32 бита ставь! рекомендуется 64-битную если озу больше 4 гиг

Василий

64 бит, прфессиогальная. лучший выбор

Дмитрий Листопад

Лучше 64 битную т. к она более быстрей работает
Скачать можно с nnm-club.ru

Алексей Илюхин

смотря какие программы ты используешь, если не используешь 64 битные программы ставь 32,для того чтобы 32 винда понимала всю память установи скрипт WMLU

Владислав Плотников

если х32 - ставь XP, если х64 - однозначно семерка.... в твоем случае - докупи оперы и переходи на х64, не хочешь х64 - лучше ставь ХП.

Игорь Швырлов

по сути 64 битка лучше но с ней проблем много это не корректно работают игры, программы... но в умелых руках все работает.
у меня стоит 64 проблем не когда не было.
выбор за вами... но я присоединяюсь ко всем ставь 64 она лучше!