Наталья Богомолова

Глаза слезяться дома когда свет и в школе и на улице даже сейчас что делать?

Тим

ну почему это спрашиваешь в нете? иди к врачу - он должен знать! в нете тебе дадут ответ типа -слезятся не смотри. Не занимайся самолечением.

Алексей Ланкин

Сделай мне чай с бутербродом

Rivka Mativetskiy

Возможен-Коньюктивит. Сопровождается такая форма болезни зудом, жжением, ощущением "песка за веками", светобоязнью, усталостью глаз. Течение болезни бывает очень длительное