Саня Колесников

Народ можно ли заниматься страйкболом 14 летним парню?

Nadezhda Fedorovich

К участию допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, не пребывающие в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения и имеющие собственную экипировку.

К_
Ксю _

можно. если в УЗКОМ кругу своих друзей (команды) . до крупных игр ты не будешь допущен, даже с официального разрешения родителей.