Йо
Йохан

Как понравится парню, у которого уже есть девушка?

Павел Пронин

ходи голой

Константин Попов

На чужой каравай рот не разевай,
а пораньше вставай - и свой затевай.. . ;-))

Наташа Кулешова

Поискать другие варианты!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

надо быть рядом с ним, поближе к нему, но не обращать на него внимание, если ты напрочь не лишина обаяния и миловидности, я думаю тебя ждёт успех )) Мужик - это животное, он на женщину обращает внимание инстинктивно ...порой даже делать ничего не надо, бывает что достаточно одного многозначительного взгляда ))

Николай

убить её

El
Elena

А девушку его куда денете?

Сердар

это гиблое дело. реально. можно что-то попытаться, если видишь, что его девушка совсем его не интересует.
но если они любят друг друга, не надо даже пробовать - время потратишь, нервы, и их тоже.

Евгений Рубцов

долго расказывать.... Но отбить можно, девушка - не жена с тремя детьми. Он пока ничей.