Денис

1.Как называется данный разъем? 2.Где можно заказать/купить провод от этого разъёма к iPhone 4 и к iPhone 5?

Данный выход к аудиосистеме утстановлен в RangeRover vogue supercharged ( в подлокотнике ) через нее раньше слушали музыку с айфона, но позже провод потерялся и сейчас нужно купить его, но название этого разъема или провода я не знаю.
По идеи сказали что это док база, но ни в одном магазине про такой шнур не слышали, даже в Apple story. Помогите узнать точное название и желательно где можно заказать.

Артак Чибухчян

см сайт филипса, там есть