Кармен Кинтеро

Как вы думаете фильм

Хоббит: Нежданное путешествие
интересный?
Просто хочу на день рождения с друзьми пойти на хороший фильм а там в кино одно гавно идет, ну Властелин Колец (смотрел все 3 части) интересеныйе значит и это скорей всего

Ленок Деркач

Мне понравилось, как и все предыдущие)

Сергей Травин

Мне кажется он очень интересен.

Максим Вертипрахов

как по мне, так на любителя0 выберите что нибудь более ширпотребное, но хорошего качества, конечно. Фильм просто ну очень узкопрофильный) выбирайте сами