Юлия Фалеева

Хочу подключить Wi-Fi в дом. ру, и не знаю маршрутизатор и адаптер USB это разные вещи, или они берутся вместе

хочу уточнить что стоит брать из этих оборудования, или они работаю только вместе

Irina Gavrilova

мдя.. это разные вещи.. но берутся они вместе.. хотя для ноутов адаптер необязателен..

Артём Николенко

это разные вещи, маршрутизатор с wi-fi это точка доступа, а чтобы компьютер подключить к маршрутизатору нужно либо карточку wi-fi в него вотткнуть, либо USB адаптер и настроить сеть, в ноутбуках уже есть встроеный адаптер wi-fi нужно только настроить
маршрутизатор брать полюбому, работают по раздельности

Юлия Синицина

К тому же дому и обращайся, без заморочек подключат все ноуты и планшеты.