Марина Бакулина

- Охлобыстин вообще в каком нибудь фильме целовался? ? я что то не могу найти его сцену поцелуя! если есть скинте ссылку

Арв

целовался - не целовался, какая разница? или приревновать хошь? ))))))

Vadim

этого наврядли будет и темболее непристойной ругани. как ни как он совсем другой человек

Ол
Олег

Он бывший священик и придержывается религии + у него жена и дети.