Анна Севастеева

Гудят наушники, когда рядом звонит телефон.

Давно всем известная проблема, но никак не могу найти толкового ответа.
Наушники (любые) подключаются к усилителю от колонок ПК (или как она там называется.. штука которая регулирует громкость) , а не напрямую в ПК. Когда напрямую, то тогда все норм.
Объясните плз, в чем проблема А то каждый залазить под стол и переключать провода колонок и наушников, сами понимаете - гемор...

Ольга Бреева

усилитель от колонок плохо экранирован, создаётся наводка от эл магн излучения телефона, физику учи

Виктор Тришков

проблема в наводках, от телефона и утюг вибрирует, заземление решит проблему