Vova Карначёв

Помогите вспомнить название стратегии на PC

Была у меня в начале 2000 одна стратежка на компе, там вобщем был такой сюжет, сперва начинаешь играть чутьли не в каменном веке, затем начинаешь прокачивать свою фракцие, тем самым меняешь развитие и в конце концов приходишь в наше время.
В игре есть такие виды добываемой провизии как камень, дерево, золото и нефть.
По ходу развития фракции можно выберать политический строй страны, который влияет на ход игры, в игре есть множество наций и стран, за которые можно играть... .
Если кто знает что это за игрушка, подскажите плиз))

Rise of Nations она называется)) )
Спс Вячеславу

Любовь Задорожная

Цивилизация, у меня сейчас стоит цивилизация 5

На
Наталка

Rise of nations вроде