Екатерина Мясникова

Когда выйдет игра: Нэнси Дрю - усыпальница пропавшей королевы?

Что это такое?
Обещали выпустить ещё летом. Но ни летом, ни осенью её в продажу в России не поступило.
Почему так? И когда она, наконец, выйдет.
В Америке уже ещё 2 игры изготавливают, а наши чудики из Нового Диска не перевели даже этой.

Может быть, кто-то обладает информацией по данному вопросу.
Общественности уже надоело ждать новую часть известной серии квестов.

Безобразие!!!!

Анна Броскина

Никогда... Это же Россия...