Марк

Скажите пожалуйста сколько должна весить девочка в 14 лет с ростом 155см и + занимающаяся Тхэквондо)

Александр Денисов

Девочка занимающаяся теквандо, должна весить столько же сколько и её партнёрша. Профессионалы худеют за день перед соревнованиями на 10-15 килограмм качественным сексом.

Наталия Галкина

Самым оптимальным методом вычисления своего идеального веса считается определение так называемого индекса массы тела (второе название - индекс Кегле) . Для этого вес в килограммах необходимо разделить на рост в метрах, возведенный в квадрат (масса тела (кг) : (рост (м)) 2). Например, у девушки ростом 1,7 м и весом 60 кг индекс Кегле составит 60 : (1,7)² = 20,76. Индекс массы тела от 20 до 25 свидетельствует о нормальном весе. Величина в пределах 25,1 - 30 говорит о «переборе» , а свыше 30 - о развитии ожирения.

Ольга Легачёва

Мне тоже 14, рост 157 и вешу я 50) я довольна своей фигурой и все говорят, что я худенькая) думаю тебе оптимальный вес будет 48-49 кг, но все индивидуально для каждого человека) будь прекрасна и помни: мальчикам не нравятся скелеты)