Анастасия Холина

Хочу начать изучать корейский-японский-китайский, но нет подходящих курсов поблизости.. возможно ли изучение самостоятель

В частности корейский.. возможно ли изучение самостоятельно?

Вадим Пешков

Чтение, наверное, возможно изучать самостоятельно, а вот произношение вряд ли.
китайский язык и японский язык – языки тональные.
Корейский не считается тональным.. . но это только считается) )

Наташа Томашик

Возможно Я изучала по англо-корейскому самоучителю. Но я жила в Корее и у меня была практика в общении

Га
Галина

да читай книги на этих языках

Настенька Новикова

Rosetta Stone скачайте, отличная программа для начала. Там есть все три языка. Вообще, посмотрите на этих сайтах: rutracker, uz-translations, там много чего можно найти по языкам.