Наталья Маковецкая

Почему буква Ч парная?

Владимир Михеев

вообще то буква Ч не парная.... так что на вопрос ответить не смогу даже при большом желании )))

Дамира

Буква Ч обозначает в русском языке
всегда МЯГКИЙ и Всегда глухой звук,
пары по твердости-мягкости, звонкости-глухости не имеет.

Марина Заборовская

Ч не парная)
Удачного дня)

Рома Михалькевич

н?

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме "Принимать ли l - тироксин?". Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.
принимать ли л тироксин во время грудного вскармливания?

у меня возник вопрос, который я к сожалению забыла задать эндокринологу. так как у меня повышены антитела к щитовидке, и на фоне беременности развился гипотереоз, то мне назначили принимать всю беременность л тироксин, чтобы благополучно выносить лялечку. вопрос, скоро роды, и потом возможно грудное вскармливание (мне бы очень хотелось). можно ли продолжат прием л тироксина во время гв? кто —...
надянадя
14 октября 2014
Максик
L- тироксин кто принимает?

Девчоночки, добавили еще пить L- тироксин 50мг кто принимает расскажите нормально ли переносите, и принимаете ли йод одновременно?
НастёнаНастёна
09 декабря 2016
Комментарии пользователей
09 декабря 2016 18:40
МарияМария
Москва
Я пью l-тироксин 25, и йод по назначению эндокринолога, переношу нормально. после контроля ттг возможно ещё изменится дозировка так объясняла врач

Это спам
ОтветитьНравится
27 декабря 2016 21:25
ТашкаТашка
Киров
Пью. Переносится нормально. Сначало 50, потом 35, а теперь 25.И каждый месяц на контроле у эндокринолога.

Это спам
ОтветитьНравится
09 декабря 2016 18:13
ОксанаОксана
Кемерово
ИльяАлинаЮлия
Всю беременность принимала тироксин. И йод в поливитаминах тоже.
Это спам
ОтветитьНравится
Читать комментарии
Подскажите может у кого было побочна от тироксина?

Выписали мне тироксин по 50 мг, пью уже 2 с половиной месяца, когда начала принимать препарат спустя 10 дней под глазом появилось пятно красное и оно до сих пор не проходит. чем я только не мазалась все анализы сдала и это пятно никак не уходит. скажите может ли на тироксин быть такая реакция?
Танечка КропотинаТанечка Кропотина
10 марта 2016
Комментарии пользователей
10 марта 2016 18:50
ОлечкаОлечка
Екатеринбург
Принимаю полгода, первый эутирокс пила фирму не помню, было что то похожее на лице в уголке под глазом типа как пятнышко сухой кожи, ничем не беспокоило, только когда тональный наносила его было видно, но я грешила на тени и тушь, поменяла их и вроде прошло, кстати вот месяц как перешла на лтироксин, составы у них одинаковые, к врачу идти не надо просто покупаете в аптеке какой вам нужен, с врачом только дозировку обсуждаете
Это спам
ОтветитьНравится
10 марта 2016 17:17
ИринаИрина
Харьков
Глеб
Навряд ли. Принимаю несколько лет, все нормально. Хотя все люди индивидуальны . это недостающий гормон щитовидной железы
Это спам
ОтветитьНравится
10 марта 2016 17:44
NatashshNatashsh

Степан
Эутирокс принимаю, нет пятен. С августа прием

Это спам
ОтветитьНравится
Читать комментарии
Кому-нибудь прописывали гормон. препарат тироксин? (деткам?)

Эндокринолог сказала, что если еще раз сдадим и анализы ТТГ и Т4 свободный будут повышены обязательно назначит тироксин. Принимал ли ктонибудь его, есть побочные эффекты и вообще как вам этот препарат?
ВикаВика
23 мая 2013
Сашенька
Комментарии пользователей
09 сентября 2013 15:08
Tatyana TatyanaTatyana Tatyana
Павлодар
Доченька
Я принимаю — побочные есть!

Это спам
ОтветитьНравится
Читать комментарии
Фемибион 1 и Л-Тироксин

Можно ли принимать фемибион и тироксин или лучше выбрать витамины без йода?
ВалерияВалерия
26 июня 2016
Комментарии пользователей
26 июня 2016 14:01
ЛикаЛика
Курган
НикаЕва
я пью тироксин, йодомарин и компелевит мама

Это спам
ОтветитьНравится
27 июня 2016 02:50
Юлия ШнейдерЮлия Шнейдер
Красноярск
Мне назначили и фемибион и l-тероксин.
Это спам
ОтветитьНравится
26 июня 2016 15:33
ЛюбовьЛюбовь
Курган
МаргоВероника
МОЖНО

Это спам
ОтветитьНравится
Читать комментарии
принимаю Элевит каждый день)…

принимаю Элевит каждый день) +тироксин (вместо йодомарина) из-за по

Александр Медведев

Ч непарная но, вобщето она парная ч=щ

Ma
Marian

ч точно не парная

Александра Курбатова

вообще то буква Ч не парная.... так что на вопрос ответить не смогу даже при большом желании )))