Дмитрий Юнанов

Раскажите забавную историю в туалете! Никогда не звоните по телефону со стены общественного туалета...

Ва
Валерия

Ну слушай. Было это лет 35 назад. Мой муж тогда был начинающий учитель. И вот как-то зашел он на вокзале в туалет. Но перепутал двери и зашел в женский. А там боковые стеночки были, а передних не было. Он по инерции пробежал до последнего отсека, женщины от удивления приподнялись, а он им на автомате: здравствуйте, садитесь.