Алексей Лаврентьев

Кто лучше? Жорди Альба Рамос (Barcelona) или Неманья Видич (Manchester United)?Поспорили с одноклассниками...

Поспорили с одноклассниками...

Rishat Sharipov

Видич центральный защитник, а Альба левый поэтому их очень сложно сравнивать. Но мне Альба больше нравится

Славутинский Виктор

Все кто угодно, но точно не игроки этой тупой Барселоны! Ненавижу её

Татьяна Пырерка

видич!!! !
только видич

Игорь Саванин

однозначно Альба

Елена Мосина

мне больше Видич

Олеся Баринова

терпеть немогу Барсу и МЮ поэтому выбор сложный) ) ну вообще Альба повеселей

Мария Пиганова

разные позиции, как сравнивать не очень понятно... оба игрока экстра класса...

Дмитрий Грачев

Мне больше нравится Альба.

Ол
Ольга

как по мне так Альба

Антон Соболев

Амплуа совершенно разные, Альбу можно сравнить с игроками типа Майкона и т. п. , а мне больше по душе Видич. Барселону никогда не любил.

Геннадий Буруян

Очень сложно сравнивать. Есть разные критерии. Видич старше, ему уже скоро завершать, а Альба молодой, у него все еще впереди. Амплуа разные, тот левый, тот правый! Но мне, как фанату, больше нравится молодой, голодный до футбола Альба, плюс, он супер перспективный, Видич тоже хорош, мне он нравился когда был моложе, а так мне нравится Альба!

Sa
Saikal

Видич))