Елена Климович

будет ли Хоббит 2???

Ga
Galka

Вы не поверите. Будет даже Хоббит 3

Ники Ускова

"4 сентября 2012 года было объявлено, что название второй части трилогии будет «Сокрушение Смога» /«Пустошь Смога» (The Desolation of Smaug), а третьей — «Хоббит: Туда и обратно» ".

В*
Виктория ***

Будет в следущем году и еще 3 в 2014))) Я думаю ты уже сходил на хоббит нежданное путешествие) ) я вчера сходил фильм класс)))

Алексей Коленков

его очень надо долгл ждать

Светлана Дейлова

не долго)) всего лишь год))