Павел Чеберяк

А как отомстить тем, кто не пустил меня сегодня, перед концом света, в бомбоубежище?:)))

Ро
Роза

Отмени конец света и пока они там будут сидеть лет 5 месть удасться

Леонид

подопри выход ломом - пусть там сидят

Татьяна Якименко

Закрой выход... хрен выберутся...

Lydmila Timashkova

пердани им туда хорошенько!

Jaslan

залить бетоном вход.... потом перекрыть подачу воздуха

Людмила Тронина

Всунь им в замок лом.

Иван Мармулов

Зларадствуйте... конца света ведь нет а они так и будут там седеть....

Ольга Дудова

Запри их там, а на все их попытки выбраться, отвечай металлическим голосом: Дверь автоматически откроется через 30 лет.