Та
Танюша

Посоветуйте чисто мужской фильм

Мужской фильм, без всяких соплей, возможно где главный герой жертвует собой. В общем про настоящих мужчин.

Евгений Шувалов

Грозовые ворота, Тихая застава, 9 рота, Афганский излом, Кандагар

Жанбу Калбаева

да практически все фильмы с участием Джейсона Стетхема

Soval Lngro

Отступники. Гран Торино.

Макаров Дмитрий

Достучатся до небес.
Миллионер из трущоб.
Полет над гнездом кукушки.
Смотри, не пожалеешь. никакой лирики, жесткая реальность.

Олеся Пируева

Мальчишник в вегасе 1,2

Анюта Воронина

Бригада, епта: Д

Са
Сашенька

Хулиганы Зеленой Улицы
Описание
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм.. . Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.. .

Вообщем мясцо:)

Маргарита Дивеева

Бригада
Жажда
Грозовые ворота