Игорь Татаринцев

Где в Казани можно купить иллюстрации картин (на больших листах) Великих Русских художников?

Евгений

по-моему, в книжном в Кольце есть что-то подобное. Леонардо попробуйте (Тандем 518-83-31, ПаркХаус 513-08-96, можно предварительно позвонить) . еще есть художественный салон на Чернышевского (около Военторга) , но там расходные материалы для художников, кто знает, может, и репродукции есть