Филипп Кортес

как в far cry 3? открыть навык

Нина

В главном меню или F2. В чем проблемы?

Виталий Котусов

Убиваешь, получаешь очки опыта, набираешь определённое количество очков и повышается уровень, а вместе с ним очки навыков. Чтобы открыть тыкни в них 2 раза

Ле
Леночка

Которые с замочком, то в описании навыка написано, что нужно для его открытия..

To
Tony

Окромя того что они с замочком тебе изначально надо открывать первоначальный навык а потом смотри по стрелочкам того что тебе надо