Эдуард

Пожалуйста, подскажите чит-коды к игре "Ледниковый период 3: Эра динозавров.

Помогите, пожалуйста! Я не могу найти читы к игре "Ледниковый период 3: Эра динозавров", (играю на PLAYSTATION 2) если кто знает, пожалуйста, напишите. (только не надо чит на все синие кристаллы и на "Месть Руди".)

Наталья Василенко

На эту игру не делали кодов так что играй по честному и не расти читером!

Наталья Тенькова

+5 ТРЕЙНЕР К ИГРЕ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3: ЭРА ДИНОЗАВРОВ ищи