Юля

Составить программу-калькулятор на 4 арифметические действия, используя операторы ветвления. С++

Как можно забацать, плис подскажите.

Александра Злобина

Да очевидно, читаешь по очереди три знака. Делаешь проверку чтобы первый и третий были числами, а второй одним из четырех арифметических знаков (тут ветвление) , в switch'а производишь соответствующие знаку операции, после чего выводишь результат.

Павел Орлов

строиш бинарное дерево где все узлы ариф знаки а тупиковые ветви значения
потом обходишь дерево и получается разбор командной строки (почти)

делов то