Наталья Корнеева

хочу купить материнскую плату b75m-d3v gigabyte. Что про неё можете сказать?!!! Стоит брать?

а если я поставлю две карты джифорс на кроссфаэр то бред будет?

извените) плата не b75m-d3v а b75-d3v

у меня стоит там gtx 550 ti я хотел бы ещё одну такую же поставить чтобы производительность увеличить, просто мне это выгоднее чем одну хорошую купить, другие все дорогие)

плата поддерживает режим CrossfireX если я вставлю туда 2 gtx 550 ti увеличится производительность или нет?

Гуля Шеркулова

для камней без разгона по множителю пойдёт, ну и для любителей SLI не будет гуд

Наталья Наталья

Материнка самая обычная, что о ней еще сказать.
Покупай.

Катя Манойлина

Забудь! ..о двух картах на этой плате... для 2х карт надо Z77 и то не все.
..."а если я поставлю две карты джифорс на кроссфаэр то бред будет? " - ты сам то понял что сказал? =))