Натали Фёфoрова

Подскажите зарабатывать в интернете это реально или развод?

Валя Васильева

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Любовь Шишлонова

Статьи пишу, в основном на бирже статей, но есть уже и заказчики (около 2-3 часов в день (только для написания)) , хватает на оплату "ЖКХ", мобилы и интернета, но менять на нормальную работу мне конкретно страшно, потому как на мой взгляд это очень не стабильно.

Александр

Реально заработать в интернете можна только предлагая работу в интернете. Остальное развод.

Ал
Алан

Реально и заработать действительно можно много, но это действительно сложно. Потому что прийдётся именно работать в интернете, а не просто в нём сидеть. Плюс ко всему далеко не любым способом можно это сделать и шанс на успех как правило даволно низкий по началу.

Ми
Михаил

Реально, смотря где только, написала тебе в письме, не верь кто много обещает - это точно обман. за реальную работу платят, как зарплату нормальную, меньше или больше, зависит от твоих способностей. А кто обещает с три короба, так что ж они здесь делают? Почему не идут и не купаются в своем золоте? А ааааааа, они здесь лохов ловят. которые им бабло сами посылать будут!

Алексей Иванов

Скажем так, халявы в инете нет. Заработать в инете можно, но не много.

Ирина Зверева

Не реально. Ищи нормальную работу по записи в трудовую.

Анна Агеева

Более чем реально, только нужно много работать, а особенно головой, так как без умения писать хорошие и уникальные статьи вы мало чего добьетесь. Для новичка более реально заработать без создания своего сайта, к примеру биржи статей, но сразу большого заработка не будет. Новичкам предлагают за 1000 знаков без пробелов от 0,2$ до 1$. Вот и считайте сколько вы заработаете если в день к примеру напишите 10000 символов. Если зарабатывать на своем сайте, то нужно будет много с ним работать (особенно на начальных этапах ), для того, чтобы он хотя бы начал окупать затраты на хостинг, а дальше уже нужно старатся заработать больше

Сергей Левшонков

На Форекс можно хорошо зарабатывать! Новичку брокерские сайты предаставляют начальный бесплатный обучающий материьял и возможность открыть демо счет где можно сначала отточить свои навыки и составить хорошую игровую стратегию, а потом уже приступать к реальным сделкам и работать с реальными деньгами. Вот один из таких сайтов
ссылка.

Антон Рожко

Доброе утро, вас заинтересует заработок в 3500 евро проводя пол часа в неделю за компьютером? Все легально я предлагаю готовый бизнес, естественно все расскажу и докажу. Но мне нужны люди, которые хотят зарабатывать. Все что я вам буду говорить это все правда и реально, естественно при любом вашем сомнении, буду приводить аргументы, доказательства. 3500 евро приблизительно 140 тысяч рублей за месяц, в зависимости от курса евро.

Миша Бабкин

НА форексе зарабатываю, все реально!

Надежда Астафьева

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а возможно за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-woow.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.

Алла

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем круто.