Сергей Грушин

Первая треть моей жизни была безрадостная, сейчас спаибо все хорошо, но страх и тревога, что все может изменится не покидаю

Анна Рагулина

подобное притягивает подобное. нужно думать о силе счастья и оно переборет силу страха.

На
Настя

если все идет как по маслу - то это очень плохо затишье перед бурей

Стас Барткус

Это ваша интуиция сигналит о будущих событиях... и видимо не очень хороших... молитесь, только от всего сердца... а не машинально произносите моления...