Сергей Родин

Всю ночь снились всякие картинки очень высокого качества. Утром встала была не в себе .Что это?

Ин
Инесска

поменьше инета и высокое качество перерастёт в приятные сновидения))))

Риита Радикова

картинки высокого качества

Андрей Мурошкин

ты становишся ...женщиной

Алеся Самошкина

Наверно, это из-за того, что пытались побыть в шкуре картиниста.

Анна Сердюк

Как удалось оценить качество?))) Во сне?!!!)))) круто!)) Илит после?))))

@A
@ Angelochek @

Поменьше благовоний восточных и кошечку заведите.