Надежда Соколова

на каком сайте можно скачать клипарты легко и бесплатно? тема природы, трава, земной шар и тд

И что это за ссылки для скачивания, можно ли им доверять? Letitbit.n

Depositfiles.c

Кристина

помимо Letitbit. и Depositfiles. я еще и турбобитом пользуюсь.. . а клиппартов и скраб наборов много в инете, я даже знаю у кого скрап-наборы и клиппарты на яндекс-фотках уже распакованные можно скачать.. . то есть не весь скраб-набор целиком, а только нужные png ...обращайся, подскажу

Georg

0lik.ru grafamania.net allday.ru