Лерочка

Фопрос по фоографиям

у меня случилась беда, нужная и очень важная мне фотография была в одном экземпляре на компьютере, непонято что случилось, но я захожу и вижу что она стала размером 97 на 130 и вес её 7,29 кб, если увеличить, то она будет смазана, в фотошопе оиспавить ошику прбовал, но е получилось. Вопрос такой: Можат ли в каких-то специальных салоах, которые занимаются фотографиями, исправить мою фотографию и сделать её как прежде?

Лариса Панкова

Очень вряд ли. По такому размеру даже отрисовать не получится.

По горячим следам можно было попытаться понять, как такое случилось и попробовать восстановить исходное фот на Вашем компьютере.

Но это задача достаточно нетривиальная. Спецы за такое взимают хорошие бабки.

Анна Трофимова

Нет, это невозможно. А вот если она вас ещё совсем недавно была нормальной на компе, то вероятно можно, если конечно функция отката не отключена. Если компутер по умолчанию, тогда делайте откат всей системы на ту дату, когда всё ещё было нормально.