Анастасия Рыбачук

Подскажите по форматам музыки

какой формат для магнитолы лучше мп3, aac или wma, прошу другие форматы не писать, у меня только эти форматы поддерживает !!!

Катя Данилова

какая нах разница? качество зависит от скорости потока

Sa
Sanek

mp3 меньше занимает места на дисках и флешке при хорошем качестве звука, а wma имеет самый дольшой объем и самое лучшее качество

Джоли Drakon

Если есть носитель с большим обьемом то wma.МП3 это срез частот и гармоник звука, дающих восприятие звука. Если слух не музыкальный то сойдет и он. Хотя я например слышу разницу, даже в максимальном битрейте.. А еще лучший звук был на магнитной ленте, потом на виниле. Кстать мастер звук пишут на кассетах на цифровых мафонах. И даже wma уже чуток порезан.

Святослав Астахов

МР-3 с битрейтом 320 kbps очень сложно от несжатого оригинала отличить. Вот такую музыку и стараюсь скачивать и слушать.. . А аас и wma нераспространенные форматы и заморачиваться ими не стоит, ну непопулярны они...

Ил
Илоночка

МП 3 привычнее и надежнее