Alexander Safronoff

Парни говорят что боятся меня, вернее в их разговорах все чаще это проскальзывает.

Ну вот например, мальчик спрашивает мою подругу Он: а она (я) будет там? Она: Да, а что? Он: Ничего, просто я ее боюсь. 2 Пример: Одноклассник шутит шутит, я ему на серьезе отвечаю (тут не важно) Он говорит только близко не подходи, я тебя боюсь. (шуточная история но опять это слово БОЮСЬ) С одной стороны смешно, а с другой печально. Почему так происходит? ( я примерно знаю ответ на этот вопрос гордая, неприступная, возможно даже через чур серьёзная-Но я такая только для чужих людей, другой наверное стать не получится. Не могу быть озорной игрушкой.. . ) Как мне измениться? ) И почему парни боятся.. именно парни
Выложила бы фото, но боюсь что кто-то знакомый просмотрит ( а тут прям душа на распашку, больной вопрос, не с кем даже поделиться) Что думаете ?

Roza A.

покажите фото то? понять не могу чего боятся. будьте помягче с людьми может в этом дело

Екатерина Рудакова

Возможно Вы просто непредсказуемы? Мужчины этого опасаются. На аватарке Вы достаточно обаятельно смотритесь.

Диана Сердюк

попробуй расширить круг общения, может проблема не в тебе. а в ограниченных людях рядом с тобой))