Татьяна Фишина

* в этот понедельник мир спасать пойдём, или уже прохладно ? 🙂 *

Анет А

от кого спасать?

Mariya Yumaeva

в субботу еду на базар за фруктами, мясом и молочными продуктами- вот и спасу тем самым мир.

Андрей Дьячков

Доживём до понедельника. Ещё пятницу не допили, субботу не опохмеляли и воскресенье недооклемались.

Татьяна Попова

В понедельник не получится. Давай в среду.

Михаил Малютин

Весь мир насилья мы разрушим....

Денис Ким

Не, давай еще по одной и на весну перенесём!))))))))

Ол
Ольга

Мало того, что меня мама в понедельник в этот мир родила, так еще его же и спасать надо! И естесссно в понедельник.

Евгений Станов

холодно прохладно мокро безобразно за углом дерьма эверест гора так зачем же мучать так свою боялку лутше уж сидеть дома у огня

Елена Александрова

А с кем там по расписанию войнушка? Мир спасать -святое дело !