Светлана Пономарева

Не работает launcher в игре world of tanks.Файла WorldofTanks.exe вообще нету.

Василий

у меня тоже самое с лончером может кто еще чего подскажет

Александр

здраствуй таже картина и уменя была...попробуй в папочке где все обновления загружаются....удалить те что устарели,но не забудь оставить самый последний патч..

Александр

Чёто у тебя файлов конкретно не хватает по моему. Может антивирус шалит? Смотри мою папку: