Наталья Саливончик

скажите пожалуйста сайт на котором можно скачать бесплатно антивирус? хороший антивирус!! ! хороший антивирус!

Максим Керкин

смотри почту

Toppller Toppller

Хороший и бесплатный - вещи не совместимы. Ставь KIS2013 и никаких проблем не будет

Наталья Катина

Ну если "хороший-хороший", то вам только сюда: http://kaspersky.ru

Дарья Кудрявцева

Антивирус только с офсайта. Бесплатные нормальные Avira, Avast. Ну, а платные ты наверное не захочешь. Захочешь бери Dr.Web. Каспер отстой. ИМХО.