Tosha Argentum

я запускаю какую нибудь прог-му выходит окно в нем нужно выбрать путь к этой прог-ме некоторые прог-мы не запускаются

Егор

Вирусняк у вас.. . Лечитесь.

Алексей Шувалов

буквы дисков менять ненужно было

Татьяна Горева

Чуть что - сразу "вирус! "
На самом деле вы запускаете ярлыки, которые указывают на несуществующие программы.
Или на программы, которые лежат не в тех папках, на которые указывают ярлыки.
В общем, нужно было постараться так сделать.. . А-а-а! Это вирус сделал! 🙂