Константин Загаров

подскажите где можно без заморочек скачать антивирус аваст или какой нибудь другой???

ссылку скиньте пожалуйста от куда скачать!!!

Дмитрий Ч

аваст так аваст, вот avast! Internet Security 7.0.1474

Ася

На оф. сайтах брат ни тебе СМС ни отсчёта времени ни рекламы, ни вирусов, ни ограничений скорости - Красота!

Аня

А по точнее нельзя какой хочешь? Их штук 15 и до бесконечности.

Dghnmjygkl

Да зайди на офсайт и качай.

Элай

Качай с официальных сайтов например нод 32

Любовь Боброва

Если Вы живете в рунете то пользуйтесь Касперским или Даниловым. Поговорка такая: кто пишет вирусы - тот их и лечит. Все заморские антивирусы в нашей среде уступают заморским докторам. Рекомендую Каспер и Др. Веб.