Надежда Сим

Почему у айпада такая цена???

Почему у айпада такой ценник?? ? я вот сейчас лазию, ничего интересного и удивительного в нем нет, игры с компа не скачиваются, а от эйпл там бред всякий. и что там делать за такие цены?: D

Петр Чепурин

Спрос большой. Быдло на моду налетает также, как и мухи на говно.

Елена Салова

Просто бренд сильно распиарен и правильно подан!! ! так во всём всегда было, есть и будет.

Ravil

Жить в Америке с их менталитетом. Нормальная цена (не для бедных стран, конечно)