Ви
Виктория

Не входит в вконтакт !

Что делать у меня ничего не выходит вхожу в вк не правильный пароль пишет, потом пытаюсь восстановить доступ по телефону изменить пароль но нажимаю не нажимается, видно сайт подставной, это вирус но хостс чист, а восстановить систему не могу нет точек восстановления на предыдущие дни, вирусы удалил антивирусником! Но нечего не получается! Пытаюсь зарегистрироваться на сайте не нажимается кнопка! Что делать? Как войти в вконтакт ?

На
Надежда

это конец света! и контакта!

Юльчик Марущак

есть такая программа чит энджин через неё можно зделать всё удачи 🙂

Татьяна Косачева

в папке etc есть скрытый hosts как иго найти поищи в интернете

Оксана Иванова

у меня такая же проблемка ((((