Ольга Терон

Сколько бит информации? Ребят, сколько бит информации содержит данный код C02F?

Артем, а что делать) В общем это результат команд в программе ассемблер, задача определить вес кода, не знаю нужно ли для этого уточнять текст команды, регитср?!

Сергей Голдырев

Ох уж эти хакеры!

Blondinko Net

Хай! Попробуй перевести в двоичную систему счисления, каждая циферка весит 1бит.

Svetlana Corjan 3Акирова

четыре байта