Юлия Скрыпник

Основные источники индустриализации в 1930-е гг.

a. перераспределения средств лёгкой промышленности, вкладов и принудительных займов населения

b. масштабные иностранные инвестиции и государственные займы за рубежом

c. продажа художественных произведений и ценностей

d. средства, изъятые государством из сельского хозяйства и полученные в результате экспорта продовольствия

Даша

Средства, изъятые государством из сельского хозяйства и полученные в результате экспорта продовольствия