Ник Тумановский

Конец света прошел мимо, мы выжили в этом Аду... Ура???

Алена Кусова

Ура! Ура! УРАААА!!!

Александра

Они так бы сразу и сказали, не - Конец вам! - а - Х... й вам! А то чёт мудрят всё.

Анаттолик Короткевич

Чему радуешься? Бардак то продолжается.. .
)))

Владислав Пятак

Мало того, что свет закончится для каждого в отдельности, но неизбежен армагедон и для всего человечества. НЕ надейся тогда спасти свою задницу, погубив безценную душу свою.

Леся

День еще не закончился, еще не все потеряно))))

Александр Омельченко

не ура .у нас день еще не кончился. только 19:43

Max

бабы хотят конца, неважно какого (пойдет и светы)

Виталий Титов

:)) Но мы по прежнему смертны. Конец не отменяется, просто почему-то у многих индивидуальный конец считается не таким уж и страшным по сравнению с общим ...:)))

Ольга

выход есть нужно искать, ничего нет не возможного было бы желание

Денис Зайцев

Конец света 21.12.2012 просто придумали у нас уже 22.12.2012. и не чего не было